Архив за Сентябрь, 2016

ЗАЧЕМ ПРИДУМАЛИ СПИД

27.09.2016

История с вирусом СПИДа, который на самом деле не вызывает СПИД. – Как так? а так: в 1996 году вышло фундаментальное исследование профессора Питера Дузберга под названием «Изобретая вирус СПИДА» с предисловием лауреата Нобелевской премии Кари Муллинз (Peter H. Duesberg «Inventing the AIDS virus»). Питер Дузберг, профессор молекулярной и клеточной биологии в Университете Калифорнии в Беркли, издал её на свои собственные деньги, поскольку ПИАР это делать отказался. Профессор Дузберг – это один из очень немногих людей на земном шаре, который по долгу своей службы всю жизнь изучал ретровирусы – то есть семейство вирусов, к которым и принадлежит «вирус СПИДА». Читать полностью »

Visits: 597

  • Uncategorized
  • Комментарии к записи ЗАЧЕМ ПРИДУМАЛИ СПИД отключены

РУССКАЯ БАНЯ

24.09.2016

 

                                                                                  РУССКАЯ БАНЯ.

Чтобы не стареть и не гнуться под болезнями, надо не дать процессам распада (старения) опередить процессы синтеза. Организм может каждые 11 месяцев менять отжившие клетки на новые, но увы… Люди в большинстве своем не пользуются этим удивительным свойством организма: позволяя распаду опережать синтез. Чтобы обновление клеток шло быстрее, чем их распад, надо периодически предпринимать физиологически полезный голод. В период голодной аскезы организм переходит на резервное питание: беря в пищу только больные клетки. Они поступают с током крови в желудок: где их “съедает” желудочный сок, являясь главным утилизатором всего, что мешает организму работать. Однако большинству легче умереть, чем ограничить себя в еде. Остальные лечащие меры, будь то бег, водные процедуры, эмбриональное дыхание и другие, такого эффекта не дают. Каждая в отдельности мера способна замедлить распад, но не более: продлив жизнь на 20-30 лет. Однако и эти меры применяют немногие. Исключение составляют банные процедуры. Русские издавна любят попариться. На эту лечащую меру и надо ориентировать людей: думая о массовом оздоровлении нации. Так вот банные процедуры разгоняют кровь не хуже бега. Когда кровь имеет сильный ток, она лечит больные ткани. Банный жар эффективен даже против рака: угнетая раковые клетки. В чем же лечащее таинство банных процедур? Можно ли получить эффект банной процедуры в городской квартире: в ванной комнате? Если да, то как это сделать? Читать полностью »

Visits: 491

  • Uncategorized
  • Комментарии к записи РУССКАЯ БАНЯ отключены

40 лет блужданий

20.09.2016

 Исход из Египта.       Проповедь  прослушана в  баптистской церкви  СЛОВО  ЖИЗНИ   штат  Орегон  США.

Мир вам, братья и сестры. Хочу предложить вам небольшой отрывок из Священного Писания, Исход 15 глава с 22 по 27 стих: «И повёл Моисей Израильтян от Чермного моря, и они вступили в пустыню Сур; и шли они три дня по пустыне и не находили воды. Пришли в Мерру – и не могли пить воды в Мерре, ибо она была горька, почему и наречено тому месту имя: Мерра. И возроптал народ на Моисея, говоря: что нам пить? Читать полностью »

Visits: 256

  • Проповеди
  • Комментарии к записи 40 лет блужданий отключены

Неожиданные новости с радио7

04.09.2016

                                   Наблюдайте как вы слушаете

Так написано в Священном писании.  Поделюсь своими наблюдениями.  Однажды я внимательно слушал радиостанцию. Р-7 в Америке на русском языке. Ведущая программы Ирина рассказывала о жизни в Израиле.  Она поделилась любопытным фактом, который для меня оказался новостью. Она рассказала о том, что в Израиле можно видеть, как люди кричат друг на друга. И ведущая пояснила это тем, что у евреев такая традиция. И добавила: это такой дружественный крик. Это наша традиция. Читать полностью »

Visits: 252

  • Новости
  • Комментарии к записи Неожиданные новости с радио7 отключены

Рождество и колдуны с востока

02.09.2016

                          Фрагменты рождественской проповеди пастора Петра Грубий                               церковь  Возрождение г. Ванкувер. И размышление слушателя.

Начиная свою проповедь,  пастор Пётр Викторович, прочитал всю историю рождения Иисуса Христа, записанную в Евангелие и после начал излагать свои мысли.

(фразеология  проповедника сохранена)  

Вот такая торжественная и в то же время печальная история начало этого праздника, которого мы называем рождеством. С одной стороны радость – родился спаситель, пришли люди издалека, хотят поклониться; с другой стороны – это необъяснимая злоба, гнев, возмущение. Одна и та же весть производит разную реакцию: одни в восторге, другие в гневе, третьи от горя плачут.            Мысль, которую я хотел бы предложить вам, она как то пришла мне. Я уже спрашивал у Господа: «Господи, я столько лет уже проповедую и на каждое рождество, уже каждое слово переставил, со всех сторон смотрел, а люди ищут на рождество что – то услышать новое». Читать полностью »

Visits: 247

  • Проповеди
  • Комментарии к записи Рождество и колдуны с востока отключены