ИСПОВЕДЬ НЕСЧАСТНОГО

25.01.2017

У каждого человека собственная история увлечения к хмельному. Мне данный путь исконно русской психотерапии приходить на выручку во время обстрелов. Да-да, запамятовал отметить, что сам из Луганска, в котором был затруднительный промежуток времени, иногда даже посреди ночи невозможно было погрузиться в сон, а день доставлял сообщения о погибших друзей, то соседи по этажу приходили помянуть приятелей, то сам пропустишь рюмку… Только абсолютно все не стоит на месте, жизнь теперь стала понемножечку налаживаться, а вот тягу пить к бутылке оказалось нереально преодолеть.
Поднимаясь каждое утро, уже раздумывал о том, где и каким способом возьму выпить, пиво вообще как лимонад теперь стало — пью и не ощущаю, что там присутствует алкоголь, тягу убивала только водка и ненадолго. Всегда желалось снова, всегда мало, пока не отключишься… Не спеша стали уходить вещи за выпивку. Обнаружить, в какое время начал становиться пьяницей, сложно самому, без посторонних.
Вернувшаяся после окончания боевых действий жена, практически отвернулась от опустившегося мужа, и только лишь теперь я готов её понять — и так тяжело, а еще и мужчина, тот что должен был быть поддержкой, пьет беспробудно… Однако один из старых коллег по работе предложил попробовать
Алкопрост, приготовление которого налажено в России, и я хочу поведать об этом препарате, действительно помогшем мне лично. Просмотрите вот эти две ссылки.

 

                       http://alkoprost.su/ 

 

 

                     

Visits: 122

  • Uncategorized |
  • Комментарии к записи ИСПОВЕДЬ НЕСЧАСТНОГО отключены

Комментарии закрыты.