ОБМЕН МНЕНИЯМИ С ЧИТАТЕЛЕМ

18.01.2017

 

ПЁТР.   США.

Библия, замечательная и наигениальнейшая книга во многих аспектах, не только в религиозных. Как и всё во Вселенной, Библия подлежит Эволюции. Пример: был Ветхий Завет. Там нужноо было убивать неверных, «предавать мечу», приносить в жертвы животных, спать с дочерьми, и подобное. Ветхий Завет подвергся Эволюции и преобразился в Новый Завет,  где нельзя убивать, и т.д.

Пётр  я очень  рад, что ты зашёл на сайт и ознакомился с некоторыми  материалами. Ты в нескольких словах  выразил своё мнение.  Даже из  твоих  замечаний, я почувствовал  человека христианина  способного  мыслить.  Сейчас редко встретишь  верующего соответствующего  заповеди  возлюбить Господа  всем сердцем, крепостью и всем разумением  (разумом)  своим.  Пётр, но я не понял  твоих слов   был Ветхий Завет. Там нужно  было убивать неверных, «предавать мечу»,

Ой, ой, брат Пётр никому больше не говори  такое.  Кому нужно было,  Богу?  И спать с дочерями было  нужно Богу?

Ветхий Завет подвергся Эволюции и преобразился в Новый Завет.

Но мы христиане  верим, что Библия это слово Божие.  Некоторые наши проповедники,  выходя на кафедру, поднимают в руке Библию и говорят,  будем читать Слово Божие,  записанное перстом самого Бога.  А ты говоришь  это слово  подверглось  изменению (эволюции).  А как же слова самого Бога  « я не меняюсь. Я вчера, сегодня и вовеки  тот же».  Выходит, сначала  Господь  приказывал убивать,  а потом  говорит нельзя убивать.

Visits: 85

  • Uncategorized |
  • Комментарии к записи ОБМЕН МНЕНИЯМИ С ЧИТАТЕЛЕМ отключены

Комментарии закрыты.